НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Настоящий полковник оказался форменным тираном


Вооруженный кухонным ножом и пультом от телевизора, полковник из штаба МВО сначала покалечил собственную супругу, а потом чуть не зарезал 26-летнего сына. Как рассказал "МК" начальник следственного отдела ОВД "Бирюлево-Восточное" Дмитрий Дибров, кровавое побоище, который офицер учинил в коммунальной квартире на Липецкой улице, произошло глубокой ночью во время встречи полковника с боевым другом. Стоило супруге бравого вояки сделать замечание по поводу постоянных пьянок, как офицер схватил пульт от телевизора и запустил его в голову женщине. Дама выскочила из дому и по дороге в травмопункт позвонила взрослому сыну.

Отпрыск мигом примчался домой, чтобы навести порядок в семье и призвать нетрезвого папашу к ответу. Конфликт между двумя поколениями сначала разгорелся в коридоре, потом переместился на кухню — и в какой-то момент отец молодого человека схватился за кухонный нож. Ударом в живот нетрезвый родитель ранил сына, а потом бросился вызывать "скорую". Молодого мужчину пришлось срочно госпитализировать в реанимацию, а буйного вояку повязали прибывшие на место оперативники.

"МК" стало известно, что во внешне благополучной семье — мать двух взрослых сыновей, жена полковника работает педагогом — давно царил разлад. Обосновавшись в штабе МВО, офицер сумел переманить в столицу и своего родного брата, также полковника по званию, однако постоянно устраивал пьяные дебоши в родной семье. Напившись, полковник частенько выгонял младшего сына из дому. В конце концов молодой человек уехал на учебу в другой город и не поддерживал с отцом отношений.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дибров взялся за образование супруги
Дибров взялся за образование супруги
Популярный российский телеведущий Дмитрий Дибров признался, что занимается со своей супругой диалектологией, чтобы поправить донской акцент жены Полины. Дибров отмечает, что в его семье никогда не было споров по поводу семейного очага. Между Дмитрием и Полиной ...

Потеева заочно осудили на 25 лет колонии
В понедельник, 27 июня, Московский окружной военный суд вынес заочный приговор в отношении бывшего полковника разведки Александра Потеева. Согласно приговору суда он должен провести 25 лет в местах лишения свободы, но произойдет это только после его фактическо ...
9-08-2011, 22:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ