НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведев не исключает введения госмонополии на спирт


Медведев не исключает введения госмонополии на спиртПредседатель Счетной палаты России Сергей Степашин предложил рассмотреть возможность введения государственной монополии на спирт. Как отметил Степашин в ходе встречи с президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым, сегодня бюджет получает от легальной продажи алкоголя 0,5% всех доходов.

"При советской власти это было 20%, поэтому мы сегодня предлагаем еще раз вернуться к теме либо совершенствования ЕГАИС (единой государственной автоматизированной информационной системы), либо поставить вопрос о введении монополии на спирт", – сказал Степашин.

"Здесь ни одно предложение не следует сбрасывать со счетов. Надо их все самым внимательным образом проанализировать и в спокойном режиме выйти на современные правила регулирования алкогольного рынка в нашей стране", – приводит слова Медведева "ПРАЙМ-ТАСС".

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Единороссы предложили ввести госмонополию на алкоголь
Единороссы предложили ввести госмонополию на алкоголь
Во фракции "Единая Россия" в Госдуме звучат предложения о введении государственной монополии на алкоголь; для ЛДПР эта мера является программной задачей. "Одной из доходных статьей федерального бюджета могла бы стать монополия на производство и продажу алкогол ...
Счетная палата проверит эффективность инвестпрограмм
Счетная палата проверит эффективность инвестпрограмм
Глава России Дмитрий Медведев поручил Счетной палате проанализировать эффективность инвестиционных программ государственных компаний, сообщает РИА Новости. Медведев поздравил аудиторов Счетной палаты с 15-летием создания данного ведомства. На встрече с руковод ...
9-08-2011, 22:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ