НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТЦ "Москва" продолжает оставаться в центре скандала


В московском районе Люблино продолжается конфликт вокруг торгового центра "Москва", в который после закрытия Черкизовского рынка переехали лишившиеся рабочих мест торговцы, пишет в среду "Коммерсант". Накануне местные жители перекрыли улицу Маршала Кожедуба, по которой из "Москвы" торговцев автобусами развозили по домам, и водитель автобуса наехал на двух пикетчиков.

В ГУВД Москвы случай на улице Маршала Кожедуба называют дорожно-транспортным происшествием. Представитель управления информации и общественных связей ГУВД Аркадий Баширов сообщил газете, что сейчас ОВД района Люблино проводит проверку, в ходе которой предстоит выяснить, умышленно ли дагестанский водитель (имя его милиция не разглашает) наехал на пикетчиков. По словам собеседника издания в окружном УВД, по итогам проводимой проверки против водителя могут возбудить уголовное дело по ст. 116 УК РФ (умышленное причинение вредя здоровью), пишет BFM.

Около двух тысяч человек, работавших на закрытом в связи выявленными нарушениями московскими властями в середине лета текущего года Черкизовском рынке, намерены продолжить торговлю на других рынках. В том числе около тысячи человек хотели переехать в торговый центр «Москва».

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Торговый комплекс "Москва" может быть закрыт
Префект Юго-Восточного округа столицы распорядился провести внеплановые комплексные проверки в торговом центре "Москва" в Люблине. "В связи с коллективным обращением жителей района Люблино префект ЮВАО Владимир Зотов дал поручение провести проверки в торговом ...

В "Москве" запретят оптовую торговлю
Власти Москвы сегодня объявят о запрете на оптовую торговлю в торговом центре "Москва" в Люблине. Заявление сделает либо мэр Юрий Лужков, либо глава департамента потребительского рынка и услуг Владимир Малышков. Об этом пишет газета "Коммерсант", со ссылкой на ...
9-08-2011, 22:48

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ