НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Россиянка выкрала дочь у супруга-француза


Гражданка России Анжелика Черномор вопреки решению французского суда вывезла свою дочь в Россию. Как сообщает канал "Вести", женщина намерена вернуть себе право опеки над дочерью и заставить мужа платить алименты на содержание ребенка.

После восьми лет брака с французом россиянка в 2008 году решила развестись и уехать с шестилетней дочерью Анной-Каролиной в Россию. Французский суд, рассматривавший дело о разводе, на время разбирательства отдал право опеки над ребенком отцу. По законам этой страны привилегии в воспитании имеет именно отец ребенка. Тогда же суд запретил маленькой Анне-Каролине покидать Францию без согласия обоих родителей.
Как рассказала Анжелика Черномор, муж в течение месяца не давал ей видеться с ребенком. Мать и дочь ненадолго оказались вместе во время отпуска, и с помощью личного психолога своего мужа женщина выкрала паспорт ребенка и на автобусе увезла девочку в Россию.

Сейчас россиянка требует, чтобы муж добровольно подписал документы на развод, по которым девочка должна будет остаться с матерью в России и получать алименты в размере 1000 евро в месяц. Отец будет иметь право навещать ребенка. Рассмотрение бракоразводного процесса намечено на 8 сентября. Но россиянка не намерена присутствовать в суде, так как по возвращению во Францию она будет арестована за похищение дочери.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Венгерский суд выдал Франции мать похищенной девочки
Венгерский суд выдал Франции мать похищенной девочки
Венгерский суд вынес решение по делу россиянки Ирины Беленькой, которая обвиняется в похищении своей дочери. Как сообщает РИА Новости, согласно этому решению, женщина будет экстрадирована во Францию, где произошло инкриминируемое ей похищение. ...
Нургалиев предложил сажать родителей за похищение детей
Нургалиев предложил сажать родителей за похищение детей
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев предложил ввести уголовное наказание за похищение ребенка одним из родителей, сообщает РИА Новости. Дети, по словам министра, не должны становиться "заложниками разногласий между родителями". ...
9-08-2011, 22:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ