НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Чечне убиты пять боевиков, оказавшие сопротивление


В Чечне убиты пять боевиков, оказавшие сопротивлениеРано утром в понедельник пять боевиков уничтожены в Чечне, сообщили в МВД республики.

Как заявили в МВД, в 1,5 км от дороги, ведущей из Алхазурово в населенный пункт Гой-Чу, при попытке задержания оказали вооруженное сопротивление и ответным огнем были уничтожены два боевика. Их личности установлены: это житель Грозного и житель населенного пункта Гехи Урус-Мартановского района.

Кроме того, на дороге Чир-Юрт - Дуба-Юрт сотрудники правоохранительных органов подверглись обстрелу при попытке остановить автомашину. Ответным огнем уничтожены три члена незаконных вооруженных формирований.

Личности боевиков в настоящее время устанавливаются. Потерь среди личного состава нет, сообщает «Интерфакс».

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Восемь боевиков уничтожены в трех районах Чечни
Восемь боевиков уничтожены в трех районах Чечни
Восемь боевиков уничтожены в результате спецопераций в трех районах Чечни, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел республики. В результате ночной спецоперации в Заводском районе Грозного были уничтожены преступники, открывшие огонь по сотрудникам пр ...

В Ингушетии уничтожены двое боевиков
Ранним утром в среду на территории Ингушетии были уничтожены двое боевиков в селении Нижний Алкун. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики, который уточнил, что бандиты были вооружены и оказали сопротивление при задержании. "В этом сел ...
9-08-2011, 22:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ