НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Миллиардер Прохоров: "Набью морду обидчикам сестры"


Миллиардер Прохоров: "Набью морду обидчикам сестры"Российский миллиардер Михаил Прохоров обещает "как нормальный мужик разобраться" с людьми, оскорбившими его сестру Ирину и "наехавшими" на возглавляемый ею благотворительный фонд. Об этом Прохоров написал в своем блоге.

Сестра бизнесмена Ирина возглавляет экспертный совет благотворительного фонда, который много лет проводит в Норильске фестиваль современного искусства "Таймырский кактус". Она позвонила в день открытия фестиваля Михаилу Прохорову и рассказала, что группа "специально подготовленных" молодых людей вышла с плакатами, содержащими резко негативные оценки в отношении действий миллиардера в бизнесе.

"Они оскорбили Ирину и "наехали" на благотворительный фонд, который занимается культурными и социальными проектами и не имеет никакого отношения к моему бизнесу. У меня с детства принцип — надо всегда наказывать грубость и оскорбление по отношению к женщине. Если эти двое джентльменов, заказавших акцию, в ближайшие три недели не извинятся перед моей сестрой, я сделаю то, что должен сделать любой нормальный мужик — собственноручно набью им морду. Вы же знаете, что я это могу", — сообщил Михаил Прохоров.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 40

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Миллиардер Прохоров прописался в Сибири
Миллиардер Прохоров прописался в Сибири
Президент группы "Онэксим", известный российский олигарх Михаил Прохоров получил постоянную регистрацию в поселке Еруда на севере Красноярского края. Здесь расположены основные мощности золотодобывающей компании "Полюс Золото", акционером и членом совета дирек ...

Прохоров настаивает на принятии нового Трудового кодекса
Лидер партии "Правое дело", миллиардер Михаил Прохоров настаивает на необходимости принятия в России нового Трудового кодекса, призывает профсоюзы подключиться к разработке документа. Высказывания миллиардера Прохорова на эту тему ранее уже вызвали широкий общ ...
9-08-2011, 22:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ