НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведев рассказал, что будет делать после президентства


Медведев рассказал, что будет делать после президентстваПрезидент России Дмитрий Медведев намерен вернуться к преподавательской деятельности после того, как покинет пост главы государства. Об этом он сообщил на встрече со студентами Тихоокеанского госуниверситета в Хабаровске.

По словам президента, от преподавания он получал "истинное удовольствие". Медведев отметил, что рано или поздно вернется к преподаванию, так как это "хорошая возможность поддерживать себя в нормальной интеллектуальной форме". Со своей стороны студенты спросили у Медведева, тяжело ли работать президентом, на что тот ответил: "Тяжело, но интересно".

Он также перечислил, что необходимо потенциальному главе государства. По мнению Медведева, это работоспособность, любовь к Родине и "определенные льготы". Что именно имел ввиду президент, не уточняется.

Кроме того, в ходе беседы Медведев рассказал о том, что до начала юридической практики работал дворником и получал 120 рублей в месяц, а также 50 рублей повышенной стипендии. По словам президента, эти деньги были "вполне приличные, на них можно было нормально жить и даже отдыхать". Напомним, что в 1990-1999 годах Дмитрий Медведев преподавал на юридическом факультете ЛГУ (позже СПбГУ).

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Медведев не знает чем будет заниматься после президентства
Президент России Дмитрий Медведев не знает, чем он будет заниматься, когда оставит пост главы государства. Об этом он заявил в прямом эфире телеканала "Дождь", отвечая на вопрос, чем он займется, когда перестанет быть президентом. Медведев отметил, что это не ...
Дмитрий Медведев прибыл в Хабаровск
Дмитрий Медведев прибыл в Хабаровск
Там он встретился с российскими и китайскими студентами. Во время беседы Дмитрий Медведев заявил, что считает Единый Госэкзамен современным способом определения уровня знаний. Он отметил, что поддерживает ЕГЭ в отличие от многих пессимистов. ...
9-08-2011, 22:35

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ