НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

МВД меняет систему подготовки кадров


МВД кардинально меняет систему подготовки кадров для милиции, для чего акцент в системе профессионального обучения милиционеров будет сделан на практические занятия, сообщил первый заместитель министра внутренних дел России генерал-полковник милиции Михаил Суходольский.

«Сегодня мы вынуждены признать, что подготовка милиционера оставляет желать лучшего. Причем люди бывают не готовы к миссии защитника людей и профессионально, и психологически. Отсюда гибель и ранения сотрудников, всевозможные происшествия, в том числе и ДТП, с участием милиционеров. Трагическая история с майором милиции Денисом Евсюковым - яркий пример», - сказал Суходольский в интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в четверг.

«Поэтому мы решили постепенно, но кардинально изменить систему профподготовки. В первую очередь акцент будет сделан на практические занятия. По сути, создана инновационная схема обучения людей - блочно-модульная модель учебного процесса», - отметил представитель МВД.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Российских полицейских будут готовить по-новому
МВД России будет повышать уровень профессиональной подготовки обычных полицейских до уровня сотрудников спецподразделений. Об этом сообщил первый замминистра внутренних дел РФ Михаил Суходольский. "Если бы личный состав патрульно-постовой службы, вневедомствен ...
За порядком на первомайских праздниках будут следить 200 тыс милиционеров
За порядком на первомайских праздниках будут следить 200 тыс милиционеров
Более 200 тысяч сотрудников милиции будут задействованы в обеспечении правопорядка и безопасности в России в период проведения майских праздников и Дня Победы, сообщил в среду на заседании Оперативного штаба (ОШ) МВД России по профилактике правонарушений первы ...
9-08-2011, 22:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ