НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Студент из России покончил с собой в Минске


Тело гражданина России, который учился в Белорусском государственном университете, нашли повешенным в ванной комнате в общежитии N2 в Минске.

«Прокуратура Ленинского района Минска начала проверку по факту смерти студента филологического факультета БГУ, гражданина России», – сообщил в понедельник старший помощник прокурора Минска по правовому обеспечению, информации и общественным связям Сергей Балашев.

«В минувшее воскресенье в ванной комнате общежития по улице Октябрьской в Минске в петле из шарфика на «змеевике» был обнаружен труп студента 1989 года рождения», – сообщил Балашев.
Из показаний соседа по комнате, сокурсника, потерпевший ранее высказывал мысли о самоубийстве, говорил, что ему надоели проблемы с учебой и деньгами, рассказал представитель прокуратуры.
Студент имел вид на жительство в Белоруссии.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Задержаны трое распространителей слухов в Минске
В Минске задержаны трое местных жителей, распространявших ложные сведения о новых терактах в столице Беларуси. Установлены личности еще десяти человек, "сеющих панику", сообщил РИА Новости представитель госсекретариата Совета безопасности страны. "Посредством ...
Слушатель академии МВД РФ покончил с собой в Москве
Слушатель академии МВД РФ покончил с собой в Москве
Прокуратура проводит проверку по факту самоубийства слушателя академии МВД РФ, тело которого было обнаружено во вторник вечером недалеко от милицейского общежития на северо-западе Москвы, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столиц ...
9-08-2011, 22:29

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ