НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Думе Москвы предлагают ввести штрафы за пропаганду гомосексуализма


Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) обратилось в Мосгордуму с предложением ввести в столице административную ответственность за пропаганду гомосексуализма, сообщил лидер ДПНИ Александр Белов. "Формально мы не имеем право законодательной инициативы, поскольку являемся не зарегистрированным движением, а просто группой граждан. Но соответствующее обращение депутатам Мосгордумы направлено на то, чтобы они внесли подобного рода законопроект в связи с чаяниями масс", - заявил А.Белов в пятницу "Интерфаксу".

По его мнению, в настоящее время ситуация в столице такова, что московские власти не могут запретить проведение гей-парада на основании закона. "На самом деле, правительство Москвы вынуждено идти на нарушение закона, например, о свободе массовых шествий. Чтобы этого не делать, нужно просто назвать вещи своими именами. Например, в Рязани такой закон давно принят", - сказал Белов. По его мнению, если в Москве будет принят законопроект, то "можно будет со спокойной совестью отказывать товарищам заниматься агитацией и пропагандой гомосексуализма".

Белов заявил, что предлагается "не уголовная, а именно административная ответственность". "Это должен быть толерантный, корректный законопроект, предусматривающий штрафы за пропаганду и агитацию гомосексуализма", - сказал он.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пропаганда гомосексуализма не является преступным действием
Пропаганда гомосексуализма не является преступным действием
Депутаты "Единой России" высказались за то, что пропаганда гомосексуализма в России не является общественно-опасным поступком и соответсвенно не может быть признана преступлением. Но тем не менее за данный законопроект проголосовали в первом чтение 90 депутато ...

В Москве могут ввести ответственность за продажу водки подросткам
Московские власти выступают за введение уголовной ответственности для тех, кто продает алкоголь несовершеннолетним, а также предлагают не просто отбирать лицензии, но и лишать права заниматься этой деятельностью и повышать штрафы за такие нарушения. ...
9-08-2011, 22:25

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ