ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Информация для покупателей теплых полов климатической техники

Информация для покупателей теплых полов климатической техники

Компания «Ленстрой» является официальным представителем ведущих компаний по производству обогревательных приборов. Мы занимаемся продажей и поставкой теплых полов и климатической техники по Санкт-Петербургу и всей Ленинградской области.

В нашем магазине представлен широкий выбор климатического оборудования Timberk, Thermo, IFR, Arnold Rak, Priotherm, Ensto и др. марок. Более подробно с ассортиментом продукции вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Теплые полы

Мы предлагаем различные варианты теплых полов: инфракрасные (пленочные), кабельные двужильные, полы с номинальной мощностью от 130 до 220 вт. на кв.м. Все они имеют различное предназначение и рассчитаны на использование в определенных условиях. Так, инфракрасный теплый пол станет прекрасным дополнением к основной системе отопления. Благодаря минимальной толщине (до 3-4 мм), его можно укладывать даже в помещении с невысокими потолками. Можно использовать такой теплый под ламинат, паркет или другие типы напольного покрытия.

В качестве основного элемента отопления идеальным решением станет теплый пол Thermo с расходной мощностью в 180 Вт. Он идеален для укладки в помещения с повышенной влажностью воздуха. В качестве чистового покрытия для него можно использовать керамогранит, ламинат, ковролин, плитку. В то время как для обогрева труб или обустройства антиобледенительной системы мы советуем приобрести Thermocable SVK20 – он способен работать даже в экстремальных для других типов кабельной продукции условиях.

Теплый пол Arnold Rak представляет собой универсальное решение для помещений, как с нормальной, так и с повышенной влажностью. Использовать его можно для укладки под плитку, под керамогранит.

Электрические конвекторы

Более дешевым прибором для обогрева станут конвекторы. В отличие от стандартного «ветерка», они не жгут кислород, отличаются повышенной пожаробезопасностью. В нашем магазине представлены два типа данных устройств: конвекторы ENSTO и Timberk. Оба прибора универсальны, устанавливать их можно как во влажные, так и в сухие помещения. Дополнительно они могут оснащаться механическими и электронными термостатами, иметь различную высоту и другие технические параметры.

Обогреватели

Для тех, кто не желает тратить время на обслуживание котельных или подключение отопительных приборов к газопроводу, наш магазин предлагает современные инфракрасные обогреватели РИОЛЭНД. Их рабочая мощность составляет от 600 до 1350 Вт. Питаются обогреватели от электричества, при этом энергия, излучаемая ими, сравнима с солнечной. Кроме того, благодаря встроенному термостату, они автоматически поддерживают оптимальную температуру в течение нескольких суток. Использоваться могут как в квартирах и загородных домах, так и для создания специальных климатических условий в теплицах и цветниках.

Водонагреватели

Проточные и накопительные водонагреватели Timberk станут настоящим спасителем в период планового отключения горячей воды, либо при создании системы подачи теплой воды в частных домах. Установленные в ванной комнате проточные водонагреватели не займут много места, нагрев воды с их помощью проводится мгновенно, сразу после ее подключения. Накопительные водонагреватели более экономны в плане энергосбережения, они предназначены для одновременного хранения 30 или 50 литров теплой воды.

Насосы

В нашем магазине представлены дренажные погружные и поверхностные насосы «Джилекс». Использовать их можно для создания необходимого давления воды в трубопроводе, а также организации системы стоков и канализации. В зависимости от сфер применения, мы предлагаем три серии насосов и насосных станций: Дренажник, Джамбо и Водомет.

Кондиционеры

Если требуется не только обогрев или охлаждение помещения, но также его сушка или вентиляция, то лучшим выбором станут кондиционеры. В нашем магазине представлены мобильные варианты данных устройств, а также современные комплексные сплит-системы, включая инверторные. Обладая низкой энергозатратностью, они обеспечивают высокую точность температурного контроля воздуха, его влажности и других параметров.

Варианты покупки

Компания «Ленстрой» предлагает весь комплекс услуг по приобретению и поставке климатического оборудования покупателю. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, помогут определиться с типом водонагревателя, конвектора, системы теплого пола и другой продукций нашего магазина, ориентируясь на конкретные условия их использования. Мы наладили эффективную систему расчета за продукцию. Расплатиться с нами вы можете как безналичным способом, так и наличными средствами при получении товара в пункте назначения.

Мы делаем все для вашего удобства!



Опубликовано в категории: Технологии. Просмотров: 240

Новости на эту тему:

Next level
Крупная компания Next level предлагает вашему вниманию довольно широкий ассортимент не только мобильных устройств, но также и планшетных компьютеров, и прочих видов техники. ...
Электрические конвекторы – не расточительный источник тепла
Электрические конвекторы – не расточительный источник тепла
Энергетический кризис диктует свои правила, и сегодня все вынуждены экономить на электроэнергии абсолютно во всем. То же самое касается и обогрева. Электрические конвекторы смогут помочь в вопросе экономии. ...

Что такое бойлер?
Бойлер - это водонагреватель, внутри которого встроен мощный теплообменник, причем нормальная тепловая мощность составляет от 25 до 65 кВт. Понятно, что таким приборам совсем необязательно иметь внутри себя маломощные электрические тэны. ...
Как выбрать качественный ламинат
Как выбрать качественный ламинат
Качество сборки ламината легко проверить прямо в магазине. Качественный ламинат не имеет разности высот и зазором между плитами. Швы должны быть незаметными. ...

Что относится к товарам для рукоделия?
Что относится к товарам для рукоделия? Всевозможные материалы, с помощью которых можно создать изделия ручной работы. Это и инструменты, и наборы бусин, и трафареты, и многое другое. Видов продукции довольно много, и, для каждого вида важно правильно подобрать ...

Устройство септика из бетонных колец
В ассортименте железобетонного производства есть такой продукт, как бетонные кольца. Эти кольца очень удобно использовать в качестве основы для септика, если конструировать его в домашних условия. ...





19-03-2012, 17:38

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

300 тысяч стоков каждый год попадают в Каспий
Премьер-министр Молдавии сообщил о выходе его партии из соглашения
Глава МИД Германии поддерживает приоритеты Обамы
Калиниченко выступает за возвращение судов офицерской чести

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ