НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Губернатор Самарской области купил авто за 23 млн рублей


Губернатор Самарской области купил авто за 23 млн рублейОтныне в гараже губернатора Самарской области Владимира Артякова будет красоваться изящный бронированный немецкий автомобиль Mercedes-Benz S 600 Guard. Элитное авто было приобретено после тендера, который объявлен был Министерством имущественных отношений Самарской области. Этот автомобиль имеет класс бронирования B6/B7 и способен выдержать различные внешние воздействия.

К числу таких воздействий можно отнести: круговой обстрел из стрелкового оружия, включая штурмовые винтовки M-16 и АК-47, а также осколки ручных гранат и подрыв взрывчатых веществ в непосредственной близости от автомобиля. Кроме самой брони, безопасность пассажиров обеспечивается системой экстренного пожаротушения и баллоном с кислородом, который подается сразу в салон в случае возникновения газовой атаки, сообщает samru.ru.

Трехтонная машина оборудована самыми современными "фишками", в том числе и камерами слежения, парктроником, системой соблюдения дистанции. Для бюджета области новый автомобиль станет значительным упущением, так как его цена составлет 23 миллиона рублей. Автомобиль будет использоваться в Московском представительстве области. В Самарской области Владимир Артяков использует для передвижения Mercedes более простого класса.

Опубликовано в категории: Экономика. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Самарской области девушка врезалась в автомобиль ДПС
В Самарской области девушка врезалась в автомобиль ДПС
В ночь на четверг на трассе Москва-Челябинск в районе

В Самарской области при взрыве в гаражном комплексе погибли 4 человека
В Самарской области число погибших при взрыве в гаражном массиве пос. Прибрежный увеличилось до четырех человек, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области. Еще четверо пострадали. В настоящее время поисковые работ ...
9-08-2011, 22:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ