НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Правительство одобрило новый антикризисный план


Правительство одобрило новый антикризисный планПравительство одобрило в четверг новый вариант антикризисного плана, через неделю он будет доступен для широкого обсуждения. Об этом на брифинге по итогам заседания правительства сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

"План уже готов, представлен премьер-министру и через неделю будет вывешен на сайте правительства для ознакомления общественности", - заявил Игорь Шувалов. Он пояснил, что новый вариант плана разработан на безе тех мер, которые были представлены депутатами Госдумы при работе над изменениями в Федеральный бюджет текущего года, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В целом новый план отражает результаты дискуссии, которую правительство вело с политическими партиями, депутатами в течение предыдущих месяцев", - добавил он.

По его словам, на заседании глава правительства поручил "отслеживать ситуацию на предприятиях не в пожарном порядке, а прогнозируя ее". Шувалов подчеркнул, что выполняя новую редакцию антикризисного плана, "меры поддержки должны доходить до конкретных получателей: граждан или предприятий". "Необходимо не допустить ухудшения социальной ситуации", - отметил первый зампред правительства.

Опубликовано в категории: Экономика. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Цены на электроэнергию для малого бизнеса могут быть снижены в мае
Цены на электроэнергию для малого и среднего бизнеса могут быть снижены уже в мае, сообщил первый зампредседателя правительства России Игорь Шувалов. ...
Путин подписал программу антикризисных мер
Путин подписал программу антикризисных мер
Премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил, что сегодня подписал план антикризисных мер правительства России. "Сегодня я в окончательном виде этот план подписал", - сказал Путин в пятницу на заседании комиссии по вопросам регионального развития. ...
9-08-2011, 22:00

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ