НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Инвестиционно-консалтинговая компания General Investment Partners


Инвестиционно-консалтинговая компания General Investment Partners General Investment Partners – инвестиционно-консалтинговая компания, ее деятельность связана с инвестициями в мировые финансовые рынки. Компания оказывает профессиональные консультационные услуги в сфере интернет-трейдинга, раскрывает перед клиентами неограниченные возможности мировых финансовых рынков, дает ответы на вопросы, касающиеся особенностей валютного рынка и приемлемых стратегий, общих тенденций персональных инвестиций в России, минимизации рисков и т.д.

Компания предоставляет высококачественное обслуживание с широким спектром инвестиционных инструментов, что позволяет инвесторам выгодно вкладывать имеющиеся у них средства. Миссией General Investment Partners является установление диалога клиента с брокером. Продуктивное сотрудничество, цель которого в предоставлении выгодных и эксклюзивных условий торговли для инвесторов, основывается на особенностях и предпочтениях инвестирования в России. General Investment Partners обеспечивает обслуживание и поддержку своих клиентов на самом высоком уровне, соответствующем мировым стандартам.

Благодаря новейшему технологическому обеспечению и доступу к информационным агентствам, клиенты компании получают новейшую информацию о главных трендах на мировых финансовых рынках. Подписание соглашения с Flameltrade – новозеландским брокерским домом, способствовало появлению нового инвестиционного продукта, доступного ранее лишь избранным клиентам крупных брокерских организаций.

Альянс двух компаний создает предпосылки для усиления одного из главных достижений компании Flameltrade – предоставление эксклюзивной услуги клиенту в виде консультации персонального аналитика, не имеющей аналогов среди конкурентов. Одновременно с этим General Investment Partners обеспечивает клиентов всем необходимым для работы на финансовых рынках. Специалисты компании оказывают поддержку и помогают ориентироваться в инструментах и услугах, предлагаемых брокерами.

В департаменте аналитики проводится ежедневный анализ движения на финансовых рынках. На сайте General Investment Partners проводятся аналитические обзоры, позволяющие самостоятельно разбираться в макроэкономических процессах финансового рынка, определять наиболее благоприятные возможности для старта и вести эффективную торговлю. В отчетах и прогнозах, представленных специалистами, прослеживается глубокий и всесторонний анализ рынков, их взаимосвязей и взаимодействия.

Опубликовано в категории: Экономика. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
General Motors закрывает 14 заводов
General Motors закрывает 14 заводов
Американский автогигант General Motors, который из-за кризиса оказался на грани банкротства, на будущей неделе объявит о закрытии 14 своих заводов в рамках плана реструктуризации компании. В связи с закрытием предприятий будут уволены около 21 тысячи сотрудник ...
Барак Обама уволил главу General Motors
Барак Обама уволил главу General Motors
Барак Обама настоял на отставке Рика Вагонера. Генеральный директор и председатель Совета директоров General Motors Рик Вагонер уходит в отставку. ...
27-12-2011, 08:09

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ