НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ателье TechArt представило свою версию нового Porsche Cayenne


Ателье TechArt представило свою версию нового Porsche CayenneНемецкое тюнинг-ателье TechArt подготовило собственную программу доработок для внедорожника Porsche Cayenne второго поколения, которая продолжит известную серию Magnum. Новый спорт-пакет будет представлен на моторшоу в Швейцарии, которое пройдет в Цюрихе с 11 по 14 ноября. На данный момент опубликована лишь первая фотография машины с этими доработками.

В программу тюнинга входит установка аэродинамического обвеса кузова с большими воздухозаборниками, светодиодными фонарями дневного света и дополнительными ксеноновыми фарами, карбонового капота с вентиляционными отверстиями, новых накладок на пороги кузова, расширенных колесных арок, заднего диффузора и спойлера на кромке двери багажника.

Кроме того, для автомобиля будут предлагаться фирменные 20- и 23-дюймовые колесные диски, а кожаную отделку интерьера покупатель сможет выбрать из нескольких вариантов. В салоне тюнингового Cayenne, помимо прочего, появится новый трехспицевый руль и мультимедийная система для задних пассажиров.

Ателье TechArt также подготовило программу по доводке двигателей Porsche Cayenne, модернизации подвески и тормозных механизмов. Детальная информация о всех доступных доработках технической начинки будет представлена во время презентации на моторшоу в Цюрихе.

Использована информация: www.lenta.ru

Опубликовано в категории: Автоновости. Просмотров: 11

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Милиция Москвы разыскивает Porsche Cayenne с предполагаемым убийцей
Милиция Москвы разыскивает Porsche Cayenne с предполагаемым убийцей
Вечером в четверг на севере Москвы двумя выстрелами в голову был убит мужчина. По словам очевидцев, предполагаемый убийца скрылся на черном автомобиле Porsche Cayenne. ...
В Москве сожгли два люксовых автомобиля
В Москве сожгли два люксовых автомобиля
Минувшей ночью в российской столице были сожжены два люксовых автомобиля, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы Москвы. В качестве "жертв" преступники выбрали Porsche Cayenne и Audi Q7. Первым загорелся Porsche Cayenne. Это случилось на ...
9-10-2010, 18:33

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ